Играть в покер на свои деньги всегда рискованно, однако существуют турнирные игры без взноса или с формальным бай-ином — фрироллы. Такие события регулярно проводит оператор GGPokerok. Это интересное предложение для новичков и заядлых игроков покера в онлайне. Кроме получения ценного опыта, фрироллы в GGPokerok позволяют выиграть настоящие деньги и вывести их.

Плюсы и минусы фрироллов

Безусловно, основное и неоспоримое преимущество бесплатных турниров – возможность выиграть реальные средства без необходимости платить за вход на игру.

Фрироллы открывают покеристам массу возможностей и преимуществ, они позволяют:

  • получить турнирный опыт при нулевых затратах;
  • усовершенствовать свой стиль, отточить стратегию;
  • увеличить банкролл для дальнейшей игры;
  • выиграть средства и вывести их.

Бесплатная игра — ценный опыт для новых игроков и тех, кто вновь вернулся в покер после перерыва. Фрироллы в GGPokerok позволяют соревноваться с серьезными соперниками без риска.

Некоторые фрироллы имеют ограничения, то есть попасть на них могут не все, а только те, кто выполнит определенные условия. Существуют открытые и закрытые виды игр. В первом случае могут принимать участие все желающие, во втором — вход доступен только по паролю или билету. В закрытых турнирах, как правило, призовой фонд выше.

Как принять участие во фрироллах

Каждый фриролл в GGPokerok имеет свои условия, ознакомиться с ними рекомендуется перед началом игры. Участниками могут быть все желающие и зарегистрированные пользователи или только те, кто выполнил определенные требования. Доступ к закрытому турниру можно получить разными способами, в большинстве случаев необходимо зарегистрироваться и указать пароль.

Чтобы принять участие в фриролле стоит выполнить простые действия:

  • зайти в свой аккаунт на руме;
  • войти в раздел «Турниры» через главное меню;
  • открыть таблицу турниров, нажать на «Бай-ин» и убедиться, что в начале списка находятся бесплатные турниры;
  • выбрать предложение и зарегистрироваться в нем в качестве участника.

Вход может быть свободным для всех, а также по паролю, акции, привязке. Для участия в закрытом турнире при регистрации потребуется ввести пароль или предоставить билет. Узнать правила конкретного события можно непосредственно в лобби.

Открытые турниры GGPokerok проводятся каждый день, в определенные дни недели можно сыграть на закрытых ивентах. Когда начнется фриролл, игра запустится автоматически.  

Актуальные пароли на фрироллы GGPokerok

Получить актуальные пароли на закрытые турниры можно несколькими способами. Чаще всего они публикуются на официальной странице сайта покер-рума незадолго до начала. Актуальные пароли можно также получить следующим образом:

  • на социальные сети рума — именно здесь представлена значительная доля паролей;
  • подписаться на рассылку рума — нередко площадка самостоятельно приглашает игроков стать участником игры, высылая своим клиентам на электронную почту актуальные пароли и билеты;
  • следить за информацией в официальных мессенджерах — как и в соцсетях, здесь публикуются пароли на закрытые события.

Обычно пароли публикуются непосредственно перед началом игры и представлены в виде кода, который стоит ввести в соответствующее поле в процессе регистрации.

Призовой фонд фрироллов

Призовой фонд бывает разным, он может составлять 250$ и даже 3000$. В некоторых фрироллах можно выиграть билет на платные турниры и другие призы. Обычно самыми щедрыми на призовые являются фрироллы закрытого типа.

Список событий опубликован на официальном сайте оператора. Расписание и призы могут меняться. Чтобы всегда оставаться в курсе, стоит подписаться на рассылку сайта, мониторить страницы в социальных сетях, стать участником каналов в мессенджерах.

Принимать участие в турнирах могут зарегистрированные пользователи без верификации аккаунта. Однако чтобы вывести средства, потребуется подтвердить  учетную запись, предоставив руму нужные данные.